Муниципальное казенное учреждение культуры
 "Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района"  Воронежской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 

 

11:36
«Чудеса  святой Матроны Московской» - православная беседа.

 «Чудеса  святой Матроны Московской» - православная беседа.

14 ноября в Лесополянском библиотечном филиале № 10 прошло мероприятие - православная беседа «Чудеса святой Матроны Московской».
В 20 веке жила уникальная женщина, которую после её смерти церковь причислила к лику святых. Современникам она запомнилась необыкновенной прозорливостью и даром исцелять. Родилась Матронушка без глазных яблок, а в юности она разучилась ходить. После революции два брата Матроны стали коммунистами, которые объявили войну православию.  Ей пришлось перебраться в Москву. Она тяготела к молитвам, иконам и обладала удивительным даром предвидения. В Москве она много раз переезжала с одной квартиры на другую, фактически скиталась. Далее  было  рассказано о тех чудесах, которые происходили от великого её дара. А еще, то ли в шутку, а то ли всерьёз она говорила: » Цепляйтесь все за мою пяточку, и спасетесь...»
Когда открыли мощи Матроны, то как раз именно пятка оказалась нетленной.
Много пришлось претерпеть в жизни Матроне, но она всегда помогала людям, молилась за них. Нужно знать, когда молиться святой Матроне Московской.
Святой Матроне молятся при нападках злых людей, несправедливых обвинениях в чем-то, порче колдовской, различных болезнях, денежных затруднениях, проблемах с жильем.

Просмотров: 50 | Добавил: nd-biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Культура.Гранты.